Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4693 ·
Desselbrunn
3-Zimmer-Gartenwohnung in Desselbrunn!
Kein Preis
62
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4693 ·
Desselbrunn
No price
€
62
m²
·
3
Zimmer
4693 ·
Desselbrunn
490.000€
4.118€
pro m²
119
m²
·
3
Zimmer
4693 ·
Desselbrunn
389.000€
3.740€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
4693 ·
Desselbrunn
294.000€
4.455€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
4693 ·
Desselbrunn
259.000€
4.246€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
4693 ·
Desselbrunn
375.000€
4.310€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer