Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6130 ·
Schwaz
4-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung - Aussichts- und Ruhelage!
650.000€
111
Zuerst gesehen:
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6130 ·
Schwaz
650.000€
5.856€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
3.050.000€
3.404€
pro m²
896
m²
·
Zimmer
6130 ·
Schwaz
598.400€
8.086€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6130 ·
Schwaz
255.000€
6.071€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
6130 ·
Schwaz
215.000€
4.479€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
6130 ·
Schwaz
399.000€
4.337€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer