Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Letzte verfügbare Neubauwohnung in 1220 Wien - Erstbezug mit Top-Potenzial für Eigennutzer & Anleger
181.000€
31
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
696.000€
12.429€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
429.000€
7.150€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien
394.000€
7.036€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
403.200€
6.503€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
379.000€
6.424€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer