Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9872 ·
Millstatt
Seeblick-Wohnung mit eigenem Seezugang – Erdgeschoss mit großer Terrasse und Freizeitwohnsitzwidmung
590.000€
92
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9872 ·
Millstatt
590.000€
6.413€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
449.000€
7.361€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
1.069.000€
10.798€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt
449.000€
6.803€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt
395.000€
5.411€
pro m²
73
m²
·
4
Zimmer
9872 ·
Millstatt
1.650.000€
3.388€
pro m²
487
m²
·
Zimmer