Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9872 ·
Millstatt am See
Nachhaltiges Immobilieneigentum in Millstatt am See! TOP 2 - Kombi-Suite
1.199.000€
130
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9872 ·
Millstatt am See
799.000€
8.153€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
1.940.000€
12.125€
pro m²
160
m²
·
4
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
1.199.000€
9.223€
pro m²
130
m²
·
5
Zimmer
9872 ·
Millstatt
590.000€
6.413€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
449.000€
7.361€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
9872 ·
Millstatt am See
1.069.000€
10.798€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer