Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Beheimgasse Nähe Engelmann: Helle 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Sanierungsbedarf
279.000€
80
Zuerst gesehen:
16 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
11 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
13 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien
279.000€
3.488€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
279.000€
3.488€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
475.000€
6.597€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
319.000€
1.994€
pro m²
160
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien
539.000€
5.674€
pro m²
95
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien
379.000€
5.493€
pro m²
69
m²
·
Zimmer