Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5082 ·
Grödig
4-Zimmerwohnung B2-Top 5 | Wohnen im Herzen von Grödig
780.000€
98
Zuerst gesehen:
12 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
12 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5082 ·
Grödig
780.000€
7.959€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
5082 ·
Grödig
651.000€
6.853€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
5082 ·
Grödig
487.000€
7.379€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
5082 ·
Grödig
715.000€
7.526€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
5082 ·
Grödig
199.000€
3.317€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
5082 ·
Grödig
420.000€
5.250€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer