Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
Moderne Neubauwohnung auf zwei Etagen mit Rundumblick ( 06075 )
1.554.000€
124
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
1.554.000€
12.532€
pro m²
124
m²
·
3
Zimmer
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
1.960.000€
11.395€
pro m²
172
m²
·
5
Zimmer
6393 ·
St. Ulrich am Pillersee
1.069.000€
8.223€
pro m²
130
m²
·
3
Zimmer
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
795.000€
9.815€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
1.575.000€
10.500€
pro m²
150
m²
·
4
Zimmer
6393 ·
Sankt Ulrich am Pillersee
685.000€
9.786€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer