Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6060 ·
Hall in Tirol
Neuwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Zentrumslage von Hall
249.000€
41
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6060 ·
Hall in Tirol
249.000€
6.073€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
6060 ·
Hall in Tirol
2.583.333,33€
4.501€
pro m²
574
m²
·
Zimmer
6060 ·
Hall in Tirol
369.000€
4.731€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6060 ·
Hall in Tirol
463.725€
4.502€
pro m²
103
m²
·
2
Zimmer
6060 ·
Hall in Tirol
926.525€
4.981€
pro m²
186
m²
·
Zimmer
6060 ·
Hall in Tirol
389.275€
4.231€
pro m²
92
m²
·
3
Zimmer