Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Grünruhelage mit Terrassen, Garten & Garage
899.000€
107
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
199.500€
6.045€
pro m²
33
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
199.500€
6.234€
pro m²
32
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
899.000€
8.402€
pro m²
107
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
480.000€
5.106€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
780.000€
7.091€
pro m²
110
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
680.000€
5.965€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer