Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
7400 ·
Oberwart
Familienwohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Oberwart
169.000€
89
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
7400 ·
Oberwart
620.000€
99€
pro m²
6255
m²
·
Zimmer
7400 ·
Oberwart
169.000€
1.899€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
7400 ·
Oberwart
159.000€
1.988€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
7400 ·
Oberwart
119.700€
2.100€
pro m²
57
m²
·
0
Zimmer
7400 ·
Oberwart
108.900€
1.846€
pro m²
59
m²
·
0
Zimmer
7400 ·
Oberwart
391.944€
4.126€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer