Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
Wohnen im Salzburger Seenland – 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
212.300€
53
Zuerst gesehen:
about 22 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
156.400€
4.010€
pro m²
39
m²
·
1
Zimmer
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
212.300€
4.006€
pro m²
53
m²
·
3
Zimmer
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
235.000€
3.507€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
419.500€
4.153€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
448.500€
2.752€
pro m²
163
m²
·
4
Zimmer
5202 ·
Neumarkt am Wallersee
248.500€
4.074€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer