Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
Großzügige 6-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonniger Loggia in Kirchbach in der Steiermark!
259.000€
163
m²
·
6
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
11 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
11 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
169.000€
1.817€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach
126.000€
1.800€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
259.000€
1.589€
pro m²
163
m²
·
6
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
1.363.000€
2.822€
pro m²
483
m²
·
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
416.000€
3.925€
pro m²
106
m²
·
4
Zimmer
8082 ·
Kirchbach in Steiermark
210.000€
4.038€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer