Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
Geräumige 5-Zimmer-DachgeschossWohnung mit Balkon in Frauental (Provisionsfrei)
232.000€
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
232.000€
€
m²
·
5
Zimmer
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
232.000€
€
m²
·
5
Zimmer
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
220.000€
3.793€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8523 ·
Laßnitz
199.000€
1.730€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
167.100€
1.943€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
8523 ·
Frauental an der Laßnitz
170.260€
1.957€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer