Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia in zentraler Lage beim Doblhoffteich
169.000€
41
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
13 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
150.000€
2.344€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
2500 ·
Baden
365.000€
3.763€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
169.000€
4.971€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
325.000€
4.851€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
1.395.000€
7.837€
pro m²
178
m²
·
6
Zimmer
2500 ·
Baden
390.000€
3.545€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer