Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Alte Poststraße 98/18 - Moderne Anlegerwohnung mit einem Zimmer & Balkon in Graz-Eggenberg
184.022€
41
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
215.000€
2.829€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
155.000€
3.370€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
134.900€
2.645€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
184.022€
4.488€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
141.017€
4.148€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
169.220€
4.977€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer