Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Ausblick auf den Schlossberg in zentraler Lage zu verkaufen
155.000€
46
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
16 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
16 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
155.000€
3.370€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
276.000€
4.678€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
134.900€
2.645€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
376.000€
4.585€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
292.000€
4.635€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
184.022€
4.488€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer