Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Großzügige Altbauwohnung mit Charakter und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten im beliebten Yppenviertel
400.000€
98
Zuerst gesehen:
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
34 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
400.000€
4.082€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
219.000€
8.760€
pro m²
25
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
274.000€
5.170€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
459.000€
5.100€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
425.000€
5.519€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien
319.000€
3.430€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer