Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in 1150 Wien – Ihr neues Zuhause für 249.000 €!
249.000€
57
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
185.000€
4.625€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien
249.000€
4.368€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
378.000€
3.897€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
495.000€
5.156€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
579.000€
4.669€
pro m²
124
m²
·
5
Zimmer