Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6063 ·
Rum
2-Zimmer-Gartenwohnung in Rum!
429.000€
70
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6063 ·
Rum
429.000€
6.129€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
6063 ·
Rum
525.000€
5.412€
pro m²
97
m²
·
5
Zimmer
6063 ·
Rum
399.000€
6.650€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
6063 ·
Rum
499.000€
4.302€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer
6063 ·
Rum
395.000€
5.486€
pro m²
72
m²
·
4
Zimmer
6063 ·
Rum
797.000€
7.814€
pro m²
102
m²
·
4
Zimmer