Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4070 ·
Pupping
neuwertige Eigentumswohnung mit Kinderzimmer und Carportstellplatz - Pupping/Leumühle
318.756€
71
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4070 ·
Pupping
318.756€
4.490€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
4070 ·
Fraham
499.000€
4.752€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
4070 ·
Eferding
298.000€
3.973€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
4070 ·
Eferding
589.000€
5.454€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
4070 ·
Fraham
219.900€
3.858€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
4070 ·
Eferding
197.000€
2.318€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer