Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Helles City-Apartment in Zentraler Lage!
134.900€
51
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
355.000€
4.551€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
349.000€
4.716€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
444.000€
4.723€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
271.000€
4.593€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
108.042€
6.753€
pro m²
16
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
386.000€
4.886€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer