Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
1210 ·
Wien,Floridsdorf
Modern Living in Floridsdorf – Neubauwohnungen nahe Alter Donau
Kein Preis
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
199.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
889.000€
8.631€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien
491.892€
7.686€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.500€
5.702€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
660.000€
5.280€
pro m²
125
m²
·
0
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
949.000€
8.325€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer