Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien,Donaustadt
OFF-MARKETS I Hochhaus - Büroapartments I Moderne Wohnkomplexe I Luxus. Lofts Penthouse Wohnungen I Villen
Kein Preis
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
339.000€
4.985€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
242.990€
4.263€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
424.000€
3.687€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
1220 ·
Wien
439.000€
5.932€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
181.000€
5.839€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien
1.389.000€
6.491€
pro m²
214
m²
·
6
Zimmer