Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Letzte verfügbare Neubauwohnung in 1220 Wien - Erstbezug mit Top-Potenzial für Eigennutzer & Anleger
181.000€
31
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.000€
5.932€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
181.000€
5.839€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.389.000€
6.491€
pro m²
214
m²
·
6
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
424.900€
6.158€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
288.101,55€
4.967€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
305.000€
5.648€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer