Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3200 ·
Ober-Grafendorf
Charmante Wohnung in Ober-Grafendorf
127.000€
75
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3200 ·
Ober-Grafendorf
127.000€
1.693€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3200 ·
Ober-Grafendorf
176.000€
2.000€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
3200 ·
Ober-Grafendorf
175.000€
2.431€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
3200 ·
Ober-Grafendorf
128.000€
1.829€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
3200 ·
Ober-Grafendorf
220.356,89€
4.238€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
3200 ·
Ober-Grafendorf
210.940,55€
3.906€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer