Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
One-in-a-million penthouse – top floor above the hotel – for rent | live or office use
1.589.000€
136
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien
1.589.000€
11.684€
pro m²
136
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
450.000€
8.036€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien
1.350.000€
8.710€
pro m²
155
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
429.000€
4.290€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
1.195.000€
6.790€
pro m²
176
m²
·
5
Zimmer
1130 ·
Wien
1.298.000€
7.251€
pro m²
179
m²
·
5
Zimmer