Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz
SONNIG, PRAKTISCH und in guter Lage… Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Geidorf
219.000€
71
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
32 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Waltendorf
206.000€
2.608€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
595.000€
4.132€
pro m²
144
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
219.000€
3.085€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Jakomini
210.000€
3.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz
535.000€
2.536€
pro m²
211
m²
·
Zimmer
8010 ·
Waltendorf
215.500€
2.728€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer