Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9520 ·
Treffen am Ossiacher See
SEE und STYLE - Gartenwohnung mit privatem Badestrand
447.400€
61
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9520 ·
Treffen am Ossiacher See
447.400€
7.334€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
9520 ·
Annenheim
320.000€
4.776€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
9520 ·
Sattendorf
839.900€
8.154€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
9520 ·
Sattendorf
394.900€
6.693€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
9520 ·
Sattendorf
1.179.900€
12.552€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
9520 ·
Annenheim
490.000€
6.533€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer