Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2700 ·
Wiener Neustadt
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon & Grünblick
279.000€
68
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2700 ·
Wiener Neustadt
279.000€
4.103€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
2700 ·
Wiener Neustadt
313.790€
3.487€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
2700 ·
Wiener Neustadt
284.289€
3.510€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
2700 ·
Wiener Neustadt
217.240€
3.621€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
2700 ·
Wiener Neustadt
236.013€
3.065€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
2700 ·
Wiener Neustadt
185.056€
3.034€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer