Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Exquisite und moderne DG Wohnung mit Terrasse beim Belvedere
1.265.000€
135
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
41 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
33 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien
949.000€
5.822€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
339.000€
7.884€
pro m²
43
m²
·
1
Zimmer
1040 ·
Wien
455.000€
6.691€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
899.000€
10.576€
pro m²
85
m²
·
Zimmer
1040 ·
Wien
1.265.000€
9.370€
pro m²
135
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
495.000€
5.756€
pro m²
86
m²
·
2
Zimmer