Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8982 ·
Tauplitz
Ferienwohnung in attraktiver Lage im Kulmhof in Tauplitz
220.000€
47
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8982 ·
Tauplitz
220.000€
4.681€
pro m²
47
m²
·
3
Zimmer
8982 ·
Tauplitz
275.000€
3.438€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8982 ·
Tauplitz
327.000€
3.847€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
8982 ·
Tauplitz
492.860€
6.161€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8982 ·
Tauplitz
990.000€
6.689€
pro m²
148
m²
·
5
Zimmer
8982 ·
Tauplitz
345.000€
5.750€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer