Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4048 ·
Puchenau
Eigentumswohnung Puchenau
175.000€
68
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4048 ·
Puchenau
175.000€
2.574€
pro m²
68
m²
·
Zimmer
4048 ·
Puchenau
360.000€
3.495€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
4048 ·
Puchenau
299.000€
2.931€
pro m²
102
m²
·
4
Zimmer
4048 ·
Puchenau
899.500€
6.078€
pro m²
148
m²
·
5
Zimmer
4048 ·
Puchenau
649.500€
6.495€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
4048 ·
Puchenau
484.500€
5.909€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer