Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6911 ·
Lochau
Exklusives Wohnen im Seedomizil Lochau mit Seeblick – 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen
590.000€
83
Zuerst gesehen:
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
8 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6911 ·
Lochau
349.000€
6.843€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
6911 ·
Lochau
590.000€
7.108€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6911 ·
Lochau
No price
€
194
m²
·
4
Zimmer
6911 ·
Lochau
179.000€
5.114€
pro m²
35
m²
·
2
Zimmer
6911 ·
Lochau
499.500€
4.803€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
6911 ·
Lochau
459.000€
5.738€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer