Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9571 ·
Hochrindl
TRAUMLAGE ! FAMILIEN-FERIENWOHNUNG !! Zweitwohnsitz!! Apartments direkt an der Skipiste – Hochrindl
359.000€
90
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
18 minutes ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9571 ·
Hochrindl
359.000€
3.989€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
9571 ·
Sirnitz
279.656€
6.215€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
9571 ·
Hochrindl
No price
€
64
m²
·
Zimmer
9571 ·
Sirnitz
155.000€
3.875€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
9571 ·
Sirnitz
394.864€
6.369€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
9571 ·
Hochrindl
318.000€
7.067€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer