Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien,Ottakring
ALTBAUWOHNUNG NAHE U3 STATION OTTAKRING
250.000€
57
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
325.000€
5.702€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
310.000€
5.636€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
250.000€
4.386€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
364.000€
3.753€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
445.000€
5.633€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
325.000€
5.603€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer