Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
7000 ·
Eisenstadt
Wunderschöne Terrassenwohnung in Niedrigenergie - 78m², Wohnküche, 2 Zimmer, Südwestbalkon, 2 Garagenplätze!
430.000€
78
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
7000 ·
Eisenstadt
430.000€
5.513€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
420.000€
5.250€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
135.000€
912€
pro m²
148
m²
·
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
175.000€
2.536€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
995.000€
1.809€
pro m²
550
m²
·
Zimmer
7000 ·
Eisenstadt
230.000€
2.738€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer