Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8230 ·
Hartberg
Grünblick und Ruhe | Erstbezugs- 3- Zimmer- Wohnung | Fertigstellung Sommer 2026
287.945€
62
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8230 ·
Hartberg
374.924€
4.517€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
8230 ·
Hartberg
287.945€
4.644€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
8230 ·
Hartberg
213.392€
4.850€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8230 ·
Hartberg
354.215€
4.484€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8230 ·
Hartberg
167.832€
4.936€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
8230 ·
Hartberg
155.406€
4.571€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer