Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Das Hasner Palais – Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit separater Wohnküche im 3. OG mit Lift! Ruhelage nahe U6 Thaliastraße und Brunnenmarkt!
310.000€
55
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
155.000€
6.200€
pro m²
25
m²
·
1
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
195.000€
4.149€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
310.000€
5.636€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
325.000€
5.702€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
250.000€
4.386€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
364.000€
3.753€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer