Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Das Hasner Palais – Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit separater Wohnküche im 3. OG mit Lift! Ruhelage nahe U6 Thaliastraße und Brunnenmarkt!
310.000€
55
Zuerst gesehen:
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
289.000€
4.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.790.000€
2.238€
pro m²
800
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien
320.000€
4.384€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.184.000€
9.397€
pro m²
126
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
263.000€
5.479€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
495.000€
5.625€
pro m²
88
m²
·
2
Zimmer