Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
DOPPELPACK! 2 APARTMENTS, hochwertig SANIERT, U6 NÄHE!
289.000€
70
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
289.000€
4.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien
320.000€
4.384€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.184.000€
9.397€
pro m²
126
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
263.000€
5.479€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien,Ottakring
495.000€
5.625€
pro m²
88
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
390.789€
€
m²
·
0
Zimmer