Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon & guter Anbindung!
395.000€
73
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
738.000€
8.200€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien
455.000€
8.125€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
445.000€
8.241€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
718.000€
7.978€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
248.000€
4.863€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien
442.000€
7.893€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer