Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6391 ·
Fieberbrunn
GartenperleModern-komfortabel Rundum sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlterrasse
450.000€
91
Zuerst gesehen:
9 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6391 ·
Fieberbrunn
1.349.900€
11.249€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
6391 ·
Fieberbrunn
539.500€
7.599€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
6391 ·
Fieberbrunn
450.000€
4.945€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
6391 ·
Fieberbrunn
2.490.000€
11.116€
pro m²
224
m²
·
4
Zimmer
6391 ·
Fieberbrunn
995.000€
6.258€
pro m²
159
m²
·
3
Zimmer
6391 ·
Fieberbrunn
419.000€
7.224€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer