Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Helle Dachgeschosswohnung mit wohnlicher Atmosphäre
292.410€
54
Zuerst gesehen:
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien
119.900€
4.612€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
425.000€
3.269€
pro m²
130
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien
299.000€
695€
pro m²
430
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien
319.000€
4.431€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer