Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit guter Bruttorendite inkl. Loggia in guter Lage
319.000€
72
Zuerst gesehen:
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
425.000€
3.269€
pro m²
130
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien
299.000€
695€
pro m²
430
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien
319.000€
4.431€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
838.900€
8.924€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer