Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8990 ·
Bad Aussee
Zweitwohnsitzfähige 2-Zimmer-Gartenwohnung in Bad Aussee
310.000€
60
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8990 ·
Bad Aussee
398.000€
5.686€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
225.000€
3.214€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
310.000€
5.167€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
210.000€
4.667€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
199.000€
3.554€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
240.000€
1.765€
pro m²
136
m²
·
5
Zimmer