Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
8990 ·
Bad Aussee
3-Zimmer-Wohnung Bad Aussee mit Balkon - Erstbezug
398.000€
70
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8990 ·
Bad Aussee
240.000€
1.765€
pro m²
136
m²
·
5
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
225.000€
3.358€
pro m²
67
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
699.999€
8.642€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
172.731€
3.926€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
430.000€
3.874€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
8990 ·
Bad Aussee
223.500€
3.991€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer