Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8045 ·
Graz
Kompakte 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon
241.512€
35
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8045 ·
Andritz
630.000€
4.200€
pro m²
150
m²
·
Zimmer
8045 ·
Graz
241.512€
6.900€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer
8045 ·
Graz,12.Bez.:Andritz
154.000€
1.925€
pro m²
80
m²
·
4
Zimmer
8045 ·
Graz
140.000€
4.667€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
8045 ·
Graz,12.Bez.:Andritz
119.000€
2.479€
pro m²
48
m²
·
Zimmer
8045 ·
Andritz
403.670€
4.205€
pro m²
96
m²
·
Zimmer