Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
6112 ·
Wattens
Provisionsfrei in Wattens: Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit sonniger Südwestterrasse, Fernwärme & Solaranlage
570.500€
75
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6112 ·
Wattens
612.500€
7.292€
pro m²
84
m²
·
Zimmer
6112 ·
Wattens
345.300€
7.347€
pro m²
47
m²
·
Zimmer
6112 ·
Wattens
345.500€
6.910€
pro m²
50
m²
·
Zimmer
6112 ·
Wattens
360.000€
3.333€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
6112 ·
Wattens
368.000€
4.973€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
395.000€
4.702€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer