Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3003 ·
Gablitz
Ein Platz an der Sonne: Gartenwohnung in Gablitz
169.000€
47
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3003 ·
Gablitz
169.000€
3.596€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
3003 ·
Gablitz
200.000€
3.448€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
3003 ·
Gablitz
299.000€
3.934€
pro m²
76
m²
·
Zimmer
3003 ·
Gablitz
255.000€
3.592€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
3003 ·
Gablitz
1.980.000€
953€
pro m²
2077
m²
·
Zimmer
3003 ·
Gablitz
299.000€
2.556€
pro m²
117
m²
·
3
Zimmer